Как обжаловать решение суда и добиться решения об отмене выдворения из страны?

Здравствуйте! Крик о помощи! Я нахожу в гражданском браке с Белокуровым Максимилианом Александровичем, гражданином Узбекистана,национальность русский. 23.01.2017 у нас родился сын Виктор,в свидетельстве о рождении которого отец не указан. Максимилиан живет в России нелегально,так сложились обстоятельства. 19.09.2017 был задержан сотрудниками УФМС. 20.09.17 состоялся суд в Кировском районном суде,по решению которого его принудительно выдворяют из страны. На суде он предоставил свидетельство о рождении своей дочери Белокуровой Александры Максимилиановны, где он официально признан отцом, с матерью которой он не живет, но помогает поднимать дочь.Помогите пожалуйста решить эту проблему с выдворением,ведь двое детей остаются без отца! И я без мужа,кормильца.А нашему малышу только восемь месяцев будет!Он бы мог выехать и въехать официально,оформить миграционную карту,но у него паспорт старого образца,но не просроченный.Сейчас в Узбекистане уже паспорта биометрические.Я Вас очень прошу!

, Богдана Науменко, г. Ярославль
Михаил Тимошатов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В настоящее время Вам необходимо обжаловать решение суда в вышестоящий суд.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

 Безусловно, необходимо изучать материалы дела и оценивать перспективы отмены данного решения.
Однако, само по себе наличие детей и социальных связей не является препятствием для выдворения.