Перевод военнослужащего по контракту ближе к дому

Здравствуйте, я военнослужащий по контракту прохожу службу на дальнем востоке в приморском крае, но по личным причинам хочу перевестись ближе к дому а точнее в иркутскую область возможно ли это?

, Александр, пгт. Сибирцево
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

 Здравствуйте, Александр! Возможно, если Вы представите отношение из части, которая Вас устраивает, если аттестационная комиссия походатайствует, если командир согласится Вас отпустить. Много если.

Положение о порядке прохождения военной службы, например: Статья 15. Порядок перевода к новому месту военной службы
1. Военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы из одной воинской части в другую (в том числе находящуюся в другой местности) в пределах Вооруженных Сил Российской Федерации (других войск, воинских формирований или органов, воинских подразделений федеральной противопожарной службы) в следующих случаях:
а) по служебной необходимости;б) в порядке продвижения по службе;
в) по состоянию здоровья в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии;
г) по семейным обстоятельствам по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту);д) по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту).

Выбирайте