Как быть, если насильно выгнали несовершеннолетнего ребенка из магазина?

Меня выпнул из магазина 18 летний мужчина , мне нет 18 , могу ли я потребовать видео запись с камер магазина , для док-ва нарушения

, Максим, г. Екатеринбург
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

обратитесь с заявлением в органы полиции, которые сами изымут видеозапись, с которой Вы сможете ознакомиться, а при необходимости  запросить ее копию.