Может ли измениться номер исполнительного производства?

В базе судебных приставов случайно обнаружил задолженность по алиментам.Хотя платил регулярно и отмечал чеки об оплате.И что самое интересное в базе и у меня в уведомлении номер исполнительного листа совпадает,а номер исполнительного производства разный.Может ли измениться номер исполнительного производства?

, Алексей, п. Матвеев Курган
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!
Возможно исполнительное производство прекращалось, а потом исполнительный лист направлялся повторно. В таком случае возбуждалось новое исполнительное производство с новым номером.
Или ошибка, опечатка…

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

4. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.
5. В случае возвращения взыскателю исполнительного документа в соответствии с пунктом 4 части 1 настоящей статьи взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы, указанные в частях 1, 3, 4 и 7 статьи 21 настоящего Федерального закона, не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа, а другие исполнительные документы не ранее двух месяцев либо до истечения указанного срока в случае предъявления взыскателем информации об изменении имущественного положения должника.