Как получить данные о причине ареста счета, зная номер исполнительного производства?

Получил смс о наложении ареста на сберкарту по исполнительному производству 75432/16/ 77056 ИП ОСП

, Андрей, г. Москва
Родион Щебентовский
Юридическая компания "Юридическая компания ЭдХок", г. Санкт-Петербург

Уважаемый, Андрей, здравствуйте!

Для выяснения данного вопроса Вам необходимо обратиться  в службу судебных приставов.

Данные из банка данных:

Исполнительный лист от 21.08.2015 № ВС№064654195
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 133 КУЗЬМИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. МОСКВЫ,

Госпошлина, присужденная судом: 200.00 руб.

ОСП по ЮВАО
109044, Россия, г. Москва,,,, ул. Крутицкий Вал, д. 18, 2-3,

 АБРАМОВА С. В.
+7(499)558-19-17
+7(499)558-19-23

С уважением,

Ольга Клецкина
Юрист, г. Смоленск

Добрый день! Вы вправе сделать следующее:

1. Узнать через официальный сайт судебных приставов об исполнительном производстве, которое ведется в отношении Вас.

2. Ознакомиться с материалами исполнительного производства на предмет вынесения постановления о наложении ареста на счета должника в банках.

3. В случае необходимости обжаловать постановление вышестоящему руководителю или в суд.

При ознакомлении с материалами исполнительного производства Вы узнаете на каком основании приставы наложили арест на Ваш счет.