Можно ли узнать название организации, производившей межевание дачного участка?

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, можно ли узнать название организации, которая сделала межевание дачного участка?

, Озерова Елена, г. Москва
Алексей Сергеев
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте. Как вариант посмотрите по кадастровому номеру на публичной кадастровой карте. Там должна быть фамилия кадастрового инженера.

Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Елена.

Если знаете кадастровый номер — то можно, как указано выше, посмотреть на кадастровой карте.