Как сделать перерасчет, если год не подавала показания счетчиков?

НЕ давала показания счетчиков за год.Затем подала по текущим показаниям, т.е что набежало за год. Но в течении года платила по нормативу.Мне начислили по счетчикам, которые накрутили за год, то есть я должна платить 2 раза за год!!! Как сделать перерасчет??? и на каких основаниях?И не начислят мне еще больше????я несколько месяцев просрочила

, Любовь, г. Саратов
Владислав Конопля
Юрист

   Здравтсвуйте. Подавайте заявление на перерасчет в расчетный центр, но перерасчет вам сделают за последние 3 месяца. С уважением.