Обязательно ли ходить на урок ДОУ в техникуме?

Обязательно ли ходить на урок ДОУ в техникуме? Я слышу впервые о нём и не знаю обязателен он.

.

, Виктор, г. Челябинск
Иван Мельников
Юрист, г. Саратов

В образовательных учреждениях есть внутренний распорядок, в соответствии с которым студент обязан посещать пары, если данная пара есть в расписании, значит ее посещение необходимо, в ином случае будет считаться прогулом