Жительнице Донецкой области не выдали миграционную карту при въезде в РФ, как быть?

Я жительница ДНР при пересечении границы РФ не сообщила путь следования( куда я еду) . Пересекала границу на автомобиле. Водитель сказал , что мы едем в приграничный район. Туда эммиграционная карта не выдается. А у меня никто не спросил. А на самом деле я ехала в Крым. Как мне теперь быть?

, Елена, г. Нарьян-Мар
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вам необходимо снова пересечь границу и получить миграционную карту.