Обвинительный приговор, вынесенный невиновному

Все просто: есть подсудимый,не виновный в инкриминируемом ему преступлении,есть УПК РФ(ст.ст.412.9 и 389.17),есть Закон "О статусе судей в РФ" и ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН "О судебной системе в РФ", есть постановление Конституционного суда РФ 14-П " О признании ст.7.1 Закона " О статусе судей в РФ"- не соответствующей Конституции РФ.есть Конституция РФ(ст.ст.2;18;46 и 47) и ЕСТЬ обвинительный приговор, вынесенный

судьёй в отставке (справка из Судебного департамента при ВС РФ), со стажем работы 3 ГОДА,привлекавшегося к судебному процессу в порядке ст.7.1 Закона "О статусе судей в РФ" в нарушение всех перечисленных Законов. НЕТ ТОЛЬКО САМОГО ЗАКОНА.

Если кому-то интересно,полная информация - на электронную почту (Светлана) или на любой указанный адрес

, Вадим, г. Новосибирск
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Необходимо видеть все имеющиеся документы и определять порядок обжалования в зависимости от этого.

Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вадим! Напишите мне в чат Ваш адрес, я отвечу.