Могу ли я расторгнуть договор со страховой компанией после получения ипотеки?

в банке навязывают страхование жизни и здоровья за 90т.р в год,можно и без нее но тут же говорят что не дадут

, Антон, г. Томск
Алена Петрова
Юрист, г. Набережные Челны

Антон, вам необходимо изучить условия кредитного договора. Скорее всего там прописаны последствия неисполнения обязанности по страхованию, например расторжение договора, увеличение процентной ставки по кредиту и т.д.