Выпустят ли за пределы РФ со статьей 46 ч 1 п 3 от 10 мая 2017 года?

Добрый день. Выпустят ли меня за пределы РФ со статьёй от 10.05.2017

ст. 46

ч. 1

п. 3

Суммы в строке задолженность, нет.

, Ольга, г. Тюмень
Евгений Прокопьев
Юрист, г. Курган

То, что числится в общедоступной базе и в базе приставов — абсолютно разные вещи. Вам необходимо приехать к вашему приставу-исполнителю и уточнить этот вопрос. либо написать заявление. Соответствующая форма размещена на информационном стенде в каждом УФССП. По идее, если исполнительный документ возвращен взыскателю, соответственно в отношении вас все производства прекращены. Но лучше всего уточнить этот момент, так как запрет на пересечение границы может быть не снят либо из-за разгильдяйства пристава либо по техническим причинам