Какой ОКЭВД нужен для открытия магазина по продаже жидкостей для электронных сигарет и аксессуаров?

Какой код ОКЭВД нужен для открытия ВЭЙП Шопа, продажи там вэйпов, жидкостей для них и пр. приспособлений для этой темы

, Татьяна, г. Нарьян-Мар
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

Вам подойдут

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ
И МЕТРОЛОГИИ

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР
ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОК 029-2014 (КДЕС РЕД. 2)

47.26

Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах

47.78.9

Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

47.81.1

Торговля розничная в нестационарных торговых объектах напитками и табачной продукцией