Как сироте составить иск об обеспечении жильем после 23 лет?

Здравствуйте. мне исполнилось 28 лет и я только узнал что мне положено жилье так как являюсь сиротой. собрал все необходимые документы,сдал и получил отказ из за возвраста. сказали обратиться в суд так как такие дела выигрываются. Теперь не могу найти образец искового заявления

, Илья, г. Балабаново
Мария Смирнова
Юрист, г. Смоленск

У Вас имеются три варианта поведения:

1. обратиться с заявлением в прокуратуру о подаче иска в защиту Ваших прав;

2. поискать на просторах Интернета, на стендах судов образцы заявления и составить его самому;

обратиться к юристу за юридической помощью в составлении иска.