Как осуществить выкуп комнаты в коммунальной квартире у администрации, если она пустует?

Добрый день !Мы с моим родным братом являемся собственниками 77/200 в трехкомнатной коммуналке.Зарегестрированно на этой жилплощади 3 человека.Комната пустая в ней никто не живет , стоит на балансе у города.Хотим выкупить , как поступить ,какие есть нюансы ???Заранее благодарю за ответ .

, Михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в Департамент городского имушества  просите выкупить  комнату.  Далее в зависимости от их ответа.