Куда жаловаться, если при строительстве сосед захватил часть проезжей части?

Сосед купил участок под застройку на продажу. Построил два дома и прихватил ещё часть проезжей части, которая идёт между нашими участками (пятачок для разворота).

Сказал, что у него всё законно. Куда нам жаловаться?

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Куда жаловаться, если при строительстве сосед захватил часть проезжей части? Сосед купил участок под застройку на продажу. Построил два дома и прихватил ещё часть проезжей части, которая идёт между нашими участками (пятачок для разворота). Сказал, что у него всё законно. Куда нам жаловаться?

Владимир

Добрый день! В данном случае вам необходимо подать письменные заявления в адрес главы местной администрации и прокуратуры.