Какой порядок обжалования камеры видеофиксации?

Здравтвуйте, сегодня в Самаре состаялся байкот жителей против нанесённой сплошной разметки и камеры видео фиксации, союралось половина района приехали ГАИшники из ЦАФАПА, внятного ответа жителям не дали, отмахнулись и официальный отказ не написали, а ведь у многиз за 2 недели по 30000 рублей штрафоф набралось, к тому же неделю назад эту разметку сделали опять прирывистой, она побыла сплошной ровно 3 недели и весь район оштрафовала.Журналисты были - все газеты города об этом пишут. Мы всем районам поехали к ним и каждый написал прошение об отмене штрафа, ГАИшники говорят нам что всё в рамках закона а разметку хулиганы какието закраили. Куда нам дальше писать?Я собрал подписи для коллективного письма в прокуратуру, а участники данной акции собираються ехать в суд все вместе и каждый от себя пишет заявление в суд, причём собрались в тот суд где находится ЦАФАП а не где стоит камера фиксации. Как будет правильней поступить??

Уточнение от клиента

Куда дальше писать порошение об отмене Суд, прокуратура или Президенту РФ.

Уточнение от клиента

В суд где ЦАФАП или где камера находится

???

Уточнение от клиента

В Областном Суде Самарской области примут данные заявления граждан??

, Константин, г. Самара
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Поясните более чётко в чем проблема? Не совсем понятно из Вашего обращения...

Так нет знаков?

Там нет разметки?

Пишите жалобу на Постановление в районный суд.

Нет. В суд по месту совершения правонарушения

Тимур Аббасов
Юрист, г. Саратов

Константин, с учетом изложенных Вами обстоятельств перспективы судебного разбирательства оцениваю как минимальные. Однако о данной вопиющей ситуации советую обратиться в прокуратуру с целью проверки законности нанесения разметки, а также (что очень действенно) в Электронную приемную Президента Российской Федерации на сайте kremlin.ru.