Необходимо ли указывать нашу цену договора при подаче заявки?

223 ФЗ открытый аукцион в электронном виде на Сбербанк аст, в документации заказчик прописывает, что необходимо приложить к заявке качественные характеристики товара, а так же предложение о цене договора. Т.Е. мы в заявке сразу прописываем цену по которой готовы работать?

, евгения, г. Нижний Тагил
Борис Милашенко
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте, Евгения!

Полагаю что, порядок проведения электронного аукциона прописан в положении о закупках заказчика. ФЗ-223 предусматривает, что заказчик сам, в своем положении о закупках, прописывает себе правила проведения процедур торгов.

Поэтому если в документации об электронном аукционе есть требование о том, что в заявке участника должна быть указана цена контракта и это требование не противоречит положению о закупках заказчика, то вам необходимо его соблюдать.