Как опровергнуть приказ командира о назначении меня в группу ЛФК?

командир части (начальник медицинской службы) на основе годовой диспансеризации приказом по части назначил меня в группу ЛФК. А я не хочу быть там, чувствую себя на высшем уровне и способности выполнять все физические упражнения. Как опровергнуть приказ командира

, Сергей, г. Чита
Валерий Напалков
Юрист, г. Барнаул

Какие у вас есть хронические заболевания или была травма. в группу ЛФК как я понял Вас определили по результатам диспансеризации, внимательно знакомитесь со своей медицинской документацией, возможно найдете причину. которую проведенным лечением или повторным обследованием можно исключить.

Марат Бурнацев
Юрист

приказ командира тут не причем, он обязан включать в приказ тех у кого третья группа здоровья, поэтому решение вашего вопроса целиком зависит от резолюции врача которому и надо доказывать что вы здоровы

так же существует перечень заболеваний, при наличии которых, ни один врач не пойдет вам на встречу