Звонки по поводу возврата оборудования, которое мы не брали

Задолженность у Билайн за аренду приставки, но не у меня..прошло уже более 4 лет с того момента, когда я сдавала в аренду квартиру. Квартиросъемщики имея паспортные данные в договоре оформили договор с Билайном на аренду какой то приставки. Теперь нам названивают с переодичностью раз в пол года с требованием вернуть оборудования.Но договор мы не заключали, подписи нашей нет.

Обьясняли это многократно звонившим, но уже начались угрозы.Какие действия с нашей стороны? что делать, чтоб от нас отстали?

, Наталья, г. Москва
Анджелика Мекеко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталья. Предлагаю Вам написать письменное обращение в Билайн с указанием всех обстоятельств произошедшего. При этом приложите копию договора аренды, в подтверждение своих слов, и обратите внимание на то, что Вы ничего не подписывали, а если в документах и есть подпись, то точно не Ваша. И предложите им обратиться в полицию, так как фактически оборудование Билайн было похищено. На данное обращение Вы получите письменный ответ. Исходя из него и будут Ваши дальнейшие действия.

Наталья
Клиент, г. Москва

договора по аренде не сохранилось, по причине того, что время прошло достаточно много и его хранение не имело смысла