Общее голосование нежилого дома заочное

УК без права управления, Протокол без бюллетений действителен? Можно отдать протокол в УК без бюллетеней?

, Оксана, г. Пермь
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Оксана! столько вопросов, однако суть понятна!

1. при сдаче протокола ЗАОЧНОГО голосования с Вас в УК потребуют биллютени для голосования (причем ОРИГИНАЛЫ). С этим можно спорить и сдать им ЗАВЕРЕННЫЕ старшим по дому КОПИИ,

2. Сам протокол без бюллетеней для голосования вероятнее всего будет считаться НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ, так как отсутствует доказательная база того, сколько квадратных метров проголосовало За, и сколько Против, сколько ВОЗДЕРЖАЛОСЬ.