Возможна ли частичная приватизация квартиры?

Здравствуйте.

Возможна ли частичная приватизация жилья ВВ МВД(отец подполковник в запасе),

без согласия одного из проживающих?

В квартире прописано 4 человека(1 несовершеннолетний).

Возможно ли приватизировать 3/4 доли?

, Андрей, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Андрей. такая приватизация невозможно. В соответствии с законом приватизирована может быть квартира с согласия всех проживающих в ней лиц. Согласие не требуется только от тех, кто ранее в приватизации участвовал.