Как привлечь к ответственности руководство АО "Спецавтохозяйство по уборке ТБО"?

АО"Спецавтохозяйство по уборке ТБО" не имея договора со мной пытается третий год начислять мне денежные суммы за вывоз мусора. У меня есть договора с другими компаниями. 5-го мая 2017 года я написал по данному факту заявление в Прокуратуру. В заявлении я указал, что АО"САХ" занимаетсянеосновательным обогащением по признаакам ст.159 УК РФ и нарушает Закон РФ "О персональных данных", т.к. незаконно использует мои персональные данные.

До настоящего времени я ответа из Прокуратуры не получил. Что делать дальше?

, Александр, г. Сочи
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Что делать дальше?

Александр

Писать заявление в Генеральную прокуратуру РФ на бездействие.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПРОКУРАТУРЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

4. Генеральный прокурор Российской Федерации несет ответственность за выполнение задач, возложенных на органы прокуратуры настоящим Федеральным законом.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.