Я взял повестку в суд для третьего лица и не имел возможности ее передать, что мне грозит?

Выходил из подъезда,ко мне подошел человек и угрожающим тоном попросил сходить в суд за него (отнести справку для отложения заседания). Я все сделал,получил повестку от его имени,но он пропал. Что мне грозит?

После чего пришел в суд,объяснился,но сказали что если не отдам - то ничего не будет

Свидетель есть,судья уведомил подсудимого по телеыону. Что мне грозит?

Мне будет что нибуть приходить на почту?

Уточнение от клиента

Я там подпись свою поставил,и инициалы. Ничего не будет?

, Андрей, г. Брянск
Андрей Комаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Андрей!

Ничего Вам за это не будет.

Андрей
Клиент, г. Брянск

А на почту что нибуть будет приходить?

Нет. Можете даже не заморачиваться по этому поводу.