Как расшифровать смс от Росреестра с указанием вынесения решения о регистрации права?

пришла смс от росреестра с текстом 1 росреестр вынесено решение о регистрации права огр.56.001.225.2017-981 что это значит?

Уточнение от клиента

я купила квартиру, жду регистрации права

, валентина, ст. Седельниково
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Валентина, здравствуйте. Огр -осуществление государственной регистрации, а номер это регистрационный номер заявления (проверьте в правом верхнем углу должен быть этот номер.

Удачи Вам!