Что грозит за общение в интернете на темы сексуального характера с девушкой 15 лет?

Общался в интернете с девушкой она сказала что ей 15 она начала темы сексуального характера я поджержал теперь звонил следователь и говорит в отношении меня возбуждают дело

, Иван, г. Москва
Андрей Сергеев
Юрист, г. Воронеж

Скорее всего вам могут вменить Статью 135 Уголовного кодекса РФ «Развратные действия»

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Иван
Клиент, г. Москва

Может это мошенники? Она сказала что ей 15 но я то не знаю кто со мной общался может это такая схема

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Может это мошенники? Она сказала что ей 15 но я то не знаю кто со мной общался может это такая схема

Иван

А когда было общение?