Как быть, если суд отказывается снизить размер задолженности?

В ноябре 2013 года допустил дтп с автомобилем стоящим но трассе ночью без аварийных знаков.Ущерб оценен сначала в 229 тыс руб потом добавили по непонятным бумагам еще 480 тр почерк неразборчив .Суды двух инстанций отказали в снижении суммы взыскания . Несмотря на то что наша семья воспит семерых детей из которых один на инвалидности суд это во внимание не принимает не рассрочек не снижение не дает.

, Павел, г. Краснодар
Евгений Гладких
Юридическая компания "Юридическая компания "АРОН ГРУПП"", г. Краснодар

Добрый день! Задолженность можно списать! Подробно 8-928-470-80-80 Краснодар