Вопрос по поводу социальной стипендии

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я претендовать на социальную стипендию (студентка, учусь на очном, бюджет) при условии, что папа пенсионер, а мама не работает и НЕ стоит на бирже труда? Спасибо

, Анастасия, г. Москва
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я претендовать на социальную стипендию (студентка, учусь на очном, бюджет) при условии, что папа пенсионер, а мама не работает и НЕ стоит на бирже труда? Спасибо

Да, вы имеете право на получение социальной стипендии. Вам необходимо обратиться в деканат для получения списка необходимых документов. После предоставления всех необходимых документов, пишите заявление.

Затем вам будет начисляться социальная стипендия.