Как подать в суд и взыскать задолженность по алиментам, если неизвестен адрес должника?

здравствуйте! Я насчет исполнительного листа по алиментам..Мой муж находился в розыске,его нашли в другом городе,я отправила документы частному судебному исполнителю,он 6 месяцев тянул,то трубку не возьмет,то ссылался что занят.Я написала в прокуратуру жалобу на его бездействие,работу судебного исполнителя приостановили.В итоге узнаю,что моего алиментщика снова подали в розыск по моему месту жительства,и уже нашли в другом городе.Как мне теперь быть?Как забрать у должника,задолженность по алиментам,если он в бегах?И придется ли возвращать исполнителный документ от суд.исполнителя,если должник находится уже в другом городе?Зараннее спасибо!

, Рушани, г. Омск
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Обратитесь с  повторной жалобой к Руководителю Судебных приставов-исполнителей. Вашего региона Напишите всё подробно в письменной форме Запишитесь на приём. и один экземпляр вручите его секретарю а второй  с отметкой о вручении о ставьте у себя. Если Ваш муж не работает, то алименты будут пересчитаны исходя из среднемесячной зар.платы по стране. Так же существует уголовная ответственность злостное  неисполнение решений суда.

Рушани
Клиент, г. Омск

Спасибо. А за злостное неисполнение решения суда,это в суд надо подавать?