Каковы последствия смены арендодателя и требования другой оплаты?

Я ставлю автомобиль на платную стоянку. Арендную плату вношу в соответствии с договором. В конце марта, на стоянке поменялся собственник. Арендная плата не поменялась, но новый собственник просит меня заплатить деньги за последние несколько дней марта. Платить ли мне эти деньги или, он должен требовать их с предыдущего собственника?

, Андрей, г. Щелково
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Андрей, здравствуйте. Как отношения оформлены? Чеки или что-то оформляется, когда оплата за месяц идёт?

Андрей
Клиент, г. Щелково

Оформлен договор. У себя я оставляю чеки за оплату. С новым арендодателем, ещё отправляю эти чеки в виде фото на вотс-ап.

У себя я оставляю чеки за оплату

Андрей

а в чеках оплата за май месяц полностью отражена? Имеются?