Можно ли получить отдельное жилье каждому собственнику доли дома?

Доброго времени суток. Мной был подан пакет документов в Администрацию, на признание дома ветхим, дом состоял из трех комнат, я один из собственников дома ( право собственности на троих). Комиссия рассмотрев пакет документов потребовала у меня присутствия двух оставшихся собственников, но по уважительным причинам они не могут подать заявления, как поступить в такой ситуации? Нас трое собственников, но мы разные семьи, что положено по закону нам получить за ветхое жилье?

, Алина, г. Новосибирск
Марат Бурнацев
Юрист

можно сделать доверенность на представление их интересов по данному вопросу, по закону в новом жилье положено большее или равное количество кв.м числящееся за собственником до расселения.