Как правильно продать товар из Китая?

Что должно быть на товаре в момент его продажи? Внешний аккумулятор (power bank) привезен из Китая. Сертификаты есть. Копии выдаются по запросу.1) Какую информацию должна содержать наклейка на товаре? 2) Должен ли на товаре быть наклеен знак РСТ?

Мы даем товарную накладную, к ней прикрепляем чек и инструкцию на русском языке.

, Елизавета, г. Москва
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если у  вашего устройства есть шифровальные криптографические свойства, то  необходима  нотификация ФСБ ( ее можно получить через специализированные ресурсы:

radiocert.ru/fsb.php

minprom.ru/uslugi/notifikaciya-fsb/)

Вы можете перепроверить наличие нотификации здесь portal.eaeunion.org/sites/odata/_layouts/15/portal.ee..

Для таких средств необходимо получить сертификацию ЕАС. Проверить соответствие ваших устройств на наличие шифровальных криптографических свойств можно здесь ifcg.ru/registraci...