Возможны ли перелеты на самолете по территории РФ, при наличии долгов за коммунальные услуги?

Добрый день! Меня зовут Алексей! Я являюсь должником перед государством за ком услуги! Возможно ли совершать полеты на самолете на территории рф!? К примеру в Крым? Заранее спасибо!

, Алексей, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

На территории РФ можете передвигаться спокойно. Крым, это территория РФ.