Что будет, если я не до конца уволился со службы и уехал?

Здравствуйте.скажите пожалуйста что будет если я не до конца уволился и уехал.приказ об моем увольнении пришел.Но я не подписывал ни каких инстанций.не сдал вещи.

, Андрей, г. Москва
Алексей Ладыгин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей, возвращаться и рассчитываться. Приказ о вашем увольнении не означает факт вашего увольнения, т.к. в данных приказах по войскам не указывают конкретную дату, а пишут основание увольнения. В данном случае в отношении вас, при желании спокойно могут возбудить уголовное дело по ст.337 УК РФ.

Вы являетесь военнослужащим до момента издания приказа ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ВАС ИЗ СПИСКОВ ЧАСТИ. Так что урегулировать данный вопрос в ваших же интересах, чем быстрее, тем лучше. С уважением.