Как можно удалить видео с моим участием из социальной сети?

Здравствуйте. Такая ситуация ,была на концерте в первом ряду со своим мч ,и там снимали видео ,и так получилось ,что ,когда я отвернулась его поцеловать (хорошо так поцеловать ) нас сняли на видео и включили в этот клип . Плюс потом меня ещё отдельно сняли одну . То есть я там дважды оказалась . Выставили это на фейсбук (6к просмотров уже ) мои родители недовольны . Видели . Видео само длится 1.16 . Из них 15 секунд я . Плюс я гражданка России ,а видео сняли в Грузии . Вопрос ,как их заставить удалить это ?! Их почту и контакты я знаю .

, Катя, г. Москва
Тамара Колесова
Адвокат, г. Красноярск

Совершенно просто Вы можете обратиться к источнику данного видео  самостоятельно или с помощью юриста указав  причину своей претензии и то что, Вас, не устраивает. При этом обязав их допустим о замене кадров с Вашим участием и материальной компенсации нанесённого Вам вреда. Так же Вы можете обратиться в Facebook с запросом об удалении данного видео. В случае их отказа Вы можете обратиться в суд.