Возможна ли поездка в Абхазию при наличии кредитов?

Я собралась в Абхазию но умения есть кредиты могут меня не выпустить в Ябхазию таможенники судов не было

, Екатерина, г. Тольятти
Рузана Дзыбова
Адвокат, г. Майкоп

Здравствуйте Екатерина.

При неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей, или исполнительном документе неимущественного характера, выданных на основании судебного акта или являющихся судебным актом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.

Но так как судебного решения у вас не было, и исполнительное производство на вас заведено не было, то оснований для ограничения выезда нет.