Как определенную судом комнату по порядку пользования перевести в комнату частной собственности?

суд определил комнату по порядку пользования ( у меня 1/2 доля в праве по закону наследства), места общего пользования по решению в общей долевой собственности - долевики посторонние лица. Как из доли в праве стать частным собственником комнаты? Единственное место для проживания, содольщики не желают продавать свои доли.

, Изольда, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это сделать нельзя, такого закона нет.  Каждый из вас имеет право продать свою 1/2 долю и новый собственник вправе будет снова ставить вопрос об определении порядка пользования.