Какой срок действия имеет справка об алиментных выплатах?

Здравствуйте! Мне нужна в соц.защиту справка об алиментных выплатах бывшего мужа. Скажите пожалуйста какой срок действия у этой справки?

, Надежда, с. Ербогачен
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, уточните свой вопрос что Вы понимаете под справкой о выплате алиментов?

Справка с работы?

Скажите пожалуйста какой срок действия у этой справки?

Надежда

По общему правилу 1 месяц. Но рекомендую уточнить этот вопрос в органе куда Вы справку будете предоставлять, чтобы не было недоразумений.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией и составлением документов по Вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.