Я бы хотел служить в армии, а меня не взяли из-за родимого пятна

добрый день я бы хотел служить в армии ну меня не взяли из-за родимого пятна прошло уже 3 года а я бы хотел служить и не знаю что делать мне ?

, федор, г. Москва
Максим Бастов
Юрист, г. Смоленск

Добрый день, Федор!

Обратитесь в военкомат, где Вы стоите на учете. Для службы в армию Вам необходимо заново пройти медицинскую комиссию. Если результат будет положительный, Вы имеете право служить в армии РФ.

С уважением, М.В. Бастов