Как быть, если рассчитался за авто, а спустя некторое время утверждают об обратном?

Здравствуйте, подскажи что мне делать ,я купил авто отдал большую сумму наличкой а остаток 40т. Частями.а теперь продовец говорит я ему не чего не отдал,угрожает.Расписок с него я не брал,что отдал деньги ему,Авто переоформлена на меня.Что мне делать?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Зоя Воробьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей.

Договор купли-продажи подписывали? Или никакие вобще документы не оформляли?

Как давно вы приобрели автомобиль?

С уважением,

Воробьева Зоя Викторовна