До какого времени можно шуметь на улице?

Приветствую , до ко кого времени можно шуметь на улице по закону РФ и статья РФ по этому закону ?

, Максим, г. Нижний Новгород
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ(ред. от 01.07.2017)

Статья 6.4. Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта

Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц — от одной тысячи до двух тысяч рублей

Федеральный закон от 30.03.1999 N 52-ФЗ (ред. от 01.07.2017)«О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»

В основном действует норма с 23:00 до 07:00 /некоторые регионы с 22:00/