Как разобраться с долгами в МФО, если не могу выплатить?

Здравствуйте, я оформил несколько займов в МФО. Но выплатить их мне оказалось не по силам. Проценты капают, долги растут, что делать?

, Андрей, г. Волгоград
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

МФО направляют Вам какие-либо уведомления?

Вы можете попробовать в судебном порядке снизить размер неустойки. Кроме того, можно попробовать снизить размер процентов, но в настоящее время суды перестали его уменьшать.

Возникнет необходимость в составлении документов, обращайтесь.