Могу ли я заниматься документами мужа по доверенности?

здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я, как жена, заниматься документами по приватизации и другими документами на праве доверенности от его лица мне, если я не прописана там и в долю собственности не вхожу? помимо мужа, собственником является его мама, нужна ли от нее доверенность тоже?

, Анастасия, г. Пермь
Анастасия Логинова
Юрист, г. Нефтеюганск

Да, Нужно две доверенности, если мама также самостоятельно осуществлять действия по приватизации не будет.

Анастасия
Клиент, г. Пермь

здравствуйте, спасибо за ответ, вы не подскажите примерную стоимость оформления доверенностей?

В Вашем регионе — не знаю. В моем городе 2000 — одна доверенность.