Есть штраф на 1500 руб, а на сайте указана сумма в 10 раз больше, что это означает?

Здравствуйте.хочу спросит у меня один штраф на сумму 1500 есть протокол.но когда я зашол на сайт штрафов что у меня там 15000

, Сергей, г. Самара
Илья Улитин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, меня зовут Илья. На Ваше обращение отвечаю следующее.

При внесения в базу, могла произойти ошибка.  Необходимо писать заявления в ГАИ об ошибке.