Как мне прописаться после возвращения из-за границы?

я не давно вернулся с заграницы, в России не проживал 2 года, по моему делу выписана ст.46 ч.1 п.3 от октября 2010г. Сейчас не могу прописаться, отправляют к приставам, чем это грозит?

Могут ли поднять дело вновь?

, Петр, г. Саратов
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не понятно почему вас отправляют к приставам, если речь идет о прописке на площадь. Но тем не менее раз дело прекращено в октябре 2010 г. оно не может быть возобновлено, т.к. прошел срок исковой давности.

Петр
Клиент, г. Саратов

простите ошибка в октябре 2016

Тогда срок не прошел и имеют право возобновить. Срок для возобновления 3 года.