Какова стоимость услуг по сопровождению дела об одностороннем расторжении договора ДДУ?

Добрый день.

Хочу на основании Части 1.1 статьи 9 Федерального закона от 30 декабря 2004 г. № 214-ФЗ в одностороннем порядке расторгнуть договор ДДУ и стребовать с застройщика сумму основного платежа и проценты на сумму, которую я внес по договору.

Вопрос:

Есть ли у вас специалисты в этой области права и сколько стоят их услуги, а именно: составление искового заявления, запроса в соответствующие инстанции об аресте счетов застройщика и отказе в регистрации сделок с имуществом, извещение застройщика о расторжении договора и т.д., а также сопровождение дела в суде до момента вынесения решения и получения исполнительного листа.

С уважением.

Волков А.В.

, Андрей, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день. Да, специалисты имеются. У меня лично был опыт участия в таких процессах. Стоимость услуг зависит от суда, в котором нужно судиться, объема работы, цены иска и пр.

Консультация  с просмотром документов примерно 1 т.р., ведения дела в районе 15К