Могут ли придти на концерт с возрастным ограничением 18+ лица, не достигшие 18 лет?

Добрый день. Будет концерт группы "Лениград" во дворце спорта. Начало в 20.00 . Возрастное ограничение 18+

Могут ли Прийти на концерт молодежь не достигшая 18 лет ? Если да то при каких условиях ? Спасибо.

, Павел, г. Тюмень
Лилия Евдокимова
Юрист

Добрый день! Ни при каких… Но вы же сами понимаете что вряд ли на входе будут проверять паспорта, тем более некоторая молодежь выглядит так что и не подумаешь что они несовершеннолетние… Вывод — все остается на сознательности идущих на концерт и их родителей .