Какие выплаты положены при увольнении из ВНГ, если выслуга 11 лет и увольняют по категории Д?

Увольняют супругу из ВНГ

Выслуга 11 лет увольняют по категории Д

Какие выплаты положены ?

Уточнение от клиента

Какие выплаты положены при увольнении из ВНГ, если выслуга 11 лет и увольняют по категории Д?

выслуга календарная

на улучшение жил условий не состоит

заключение ВВк в в/ч (увольняют)

категория Д как заболевание полученное в период прохождения военной службы

будет ли пенсия ?

, Артем, г. Лесной
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Какие выплаты положены при увольнении из ВНГ, если выслуга 11 лет и увольняют по категории Д?

Артем

Добрый день! Прошу уточнить супруга военнослужащий или сотрудник ОВД?

Увольняют супругу из ВНГ Выслуга 11 лет увольняют по категории Д Какие выплаты положены ?

Артем

Выслуга календарная или льготная? В очереди на улучшение жилищных условий состоит? Заключение ВВК на руках имеется? Категория годности поставлена как военная травма? Или как заболевание полученное в период прохождения военной службы? При выслуге от 20 лет — 7 окладов денежного содержания, мене 20 лет — 2 оклада. Если признают не годным к военной службе вследствие военной травмы — пособие в размере 2 млн. рублей.