Выбор кода экономической деятельности при открытии мясного магазина с промышленным отделом

Здравствуйте, помогите сориентироваться с оквэд(2017) хочу открыть магазин преимущественно с мясной продукцией и промышленным отделом, какие пункты оквэд выбирать? Очень сильно запуталась

, Светлана, рп. Лебяжье
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Уточните, какой товар будет продаваться в промышленном отделе?

Светлана
Клиент, рп. Лебяжье

Одноразовая посуда

Светлана

47.22 Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах

47.59.2 Торговля розничная различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса в специализированных магазинах

Дарья Кузьмина
Юрист, г. Курган

Добрый день, Светлана!

Для открытия магазина с мясной продукцией выбирайте ОКВЭД 47.22.1

По поводу промышленного отдела выбирайте дополнительный ОКВЭД: 47.11.3