Можно ли лететь с несовершеннолетним братом в отпуск, если мне 20 лет и у нас разные фамилии?

Я лечу с братом в отпуск (мне 20, брату 11)

У нас разные фамилии

Скажите пожалуйста нужна ли доверенность от мамы?

, Валерия, г. Южно-Сахалинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, если летите заграницу нужна. Если по РФ, то достаточно свидетельство о его рождении.

Александр Куликов
Адвокат

  Вам нужно оформить в этом случае не только нотариальную доверенность, но и письменное согласие от имени мамы на выезд Вашего малолетнего брата с Вами за рубеж. Нужная форма такого документа у нотариуса имеется